20 октября 2020
Обновлено 02.12.2021

По «Ходячим мертвецам» могут снять анимационный сериал


В сентябре этого года стало известно, что 11 сезон станет для сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) последним. Однако канал AMC расставаться с популярной историей явно не собирается. Судя по словам продюсера Скотта Гимпла, создатели «Ходячих мертвецов» рассматривают возможность снять анимационный сериал.

В интервью The Hollywood Reporter Гимпл отметил, что серьезно приглядывается к анимации. А еще напомнил, что другое произведение Роберта Киркмана (автора комиксов «Ходячие мертвецы») под названием Invincible скоро получит экранизацию.

«Invincible — интересный проект. Это не комедия. В нем будет много мрачности и драмы. Не могу дождаться его. А Киркман мог бы привести нас и к другому шоу. Возможно, все ведет к мультсериалу по „Ходячим мертвецам“», — заявил продюсер.

По «Ходячим мертвецам» могут снять анимационный сериал - фото 1

Любимые герои «Ходячих мертвецов» не покинут зрителей и после завершения основного сериала. Вместе с новостью о закрытии шоу появилась информация о новом спин-оффе. Главными действующими лицами в нем станут Дэрил Диксон и Кэрол Пелетье.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Леонидович
Павел Леонидович
Остановитесь!(С)