19 марта 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Подведение итогов конкурса по мотивам Tomb Raider


Неделю назад таинственным образом корабль археологов затонул у берегов Яматай. Это заброшенное место в Треугольнике Драконов любой здравомыслящий мореход предпочтёт обойти. Другие же либо пропадали с концами, либо возвращались спустя долгое время и рассказывали странные небылицы про таинственные острова.

Вот и подошёл к концу конкурс, посвящённый выходу долгожданной Tomb Raider (2013). Редакция просмотрела все работы участников и отобрала самые выдающиеся из них, после чего и был выбран главный финалист - тот, кто увезёт с собой коллекционное издание игры Survival Edition.

Каждый пост - возвращение в незабываемое детство.

Перед тем как подвести итоги, от лица всего сайта мы хотели бы поблагодарить наших конкурсантов. Работ действительно было много, много хороших, и большинство из них после прочтения вызывали лишь самые тёплые чувства. Каждый пост - возвращение в незабываемое детство. Спасибо вам, друзья.

Победителем конкурса становится пользователь Мозговой Банан. Его работа запала в душу практически всем членам редакции. 5 обещанных ключей игры Tomb Raider (2013) для Steam получают:

Andrey_Aj

James_Flash

madheadgears

Marginalwars

Hosku

Для получения обещанных призов свяжитесь со мной через скайп (urikurik60) или почту - champ@kanobu.ru.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
рембо
рембо
"просмотре"
Мозговой Банан
Мозговой Банан
Спасибо, что оценили, а я крут как никогда и очень рад!