07 августа 2015Игры

Подтверждено: разрушения в Crackdown 3 рассчитаны на мультиплеер


Подтверждено: разрушения в Crackdown 3 рассчитаны на мультиплеер - фото 1

Показанный несколько дней назад геймплейный трейлер, демонстрирующий полную разрушаемость открытого мира Crackdown 3, привлек внимание не только к самой игре, ни к Xbox One. Но на самом деле не все так сладко и гладко, как нам увиделось. Великолепие демо-версии относится лишь к мультиплееру.

Конечно, некоторые его элементы будут присутствовать и в одиночной кампании. Но из-за того, что большая часть вычислений в Crackdown 3 производится серверами Microsoft, разработчики были вынуждены ограничиться мультиплеером. Однако в этом есть свои плюсы. Разрушениям нужен выход в Сеть, а это значит, что случае тотальной разрушаемости Crackdown 3 требовала бы от игрока постоянного интернет-подключения, без малейшей возможности играть в оффлайн-режиме.

На самом деле подозрения появились сразу же после демонстрации. А все потому, что полная разрушаемость нарушила бы саму суть Crackdown 3, полагающейся на коллекционирование предметов, прыжки по крышам зданий и другие подобные занятия. А Дейв Джонс, один из основателей студии Cloudgine, участвующей в разработке игры, просто эти подозрения подтвердил.

Да, разрушения эксклюзивны для мультиплеера. Вы должны быть онлайн для игры в мультиплеере, и в этой точке мы можем подключиться к облаку и по-настоящему расширить экспириенс.

Также разработчик сообщил, что Crackdown 3 выйдет летом следующего года.

Комментарии 380
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
miraculous
miraculous
не только к самой игре, ни к Xbox One
miraculous
miraculous
не только к самой игре, ни к Xbox One
darklifeness
darklifeness
Пора геймдеву запретить говорить слово "экспириенс", они не знают значение этого слова. У них и в колде с ассасинами вечный экспириенс