03 марта 2023Сериалы

Подтвердились начальные планы HBO сделать Махершалу Али Джоэлом в The Last of Us


Актёр Джеффри Пирс, озвучивший в The Last of Us Томми, в новом интервью для портала The Direct подтвердил информацию о том, что Махершала Али рассматривался на роль Джоэла в экранизации «Одни из нас» (The Last of Us). Пирс упомянул Али, отвечая на вопрос, надеялся ли он повторить роль Томми в сериале.

«Изначально они говорили с Махершалой Али о том, чтобы он сыграл Джоэла, что стало очевидным намёком на то, что я не буду играть Томми… И когда они выбрали Педро [Паскаля], я понял, что да, этого точно не случится. Я ведь старше Педро Паскаля. Так что, конечно, я не питал никаких иллюзий на этот счёт», — признался он.

И хотя Джеффри Пирс не получил роль Томми в адаптации от HBO, он всё же появился в шоу, сыграв Перри — одного из членов сопротивления, которого можно увидеть в четвёртом и пятом эпизодах. Роль Томми в сериале исполнил Гэбриел Луна.

Информация о том, что Махершала Али мог получить роль Джоэла, впервые появилась в феврале 2021 года. Он был кандидатом на эту роль, но сделка всё же не была заключена. Джеффри Пирс в этом же интервью для The Direct признался, что The Last of Us могла получить адаптацию в виде анимационного сериала.

Восьмой эпизод «Одни из нас» выйдет на сервисах HBO 5 марта. До этого Педро Паскаль отвечал на вопрос о старте съёмок второго сезона в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь