25 ноября 2015Игры
Обновлено 25.11.2015

Подробности открытой беты Rainbow Six Siege, UPD: ОБТ откладывается


 Подробности открытой беты Rainbow Six Siege, UPD: ОБТ откладывается - фото 1

Обновлено

Запуск открытого бета-тестирования Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege откладывается на неопределенный срок. По словам разработчиков, это связано с задержками при матч-мейкинге и разрывами соединений на всех платформах. Ubisoft приносит свои извинения и уверяет, что устранение неполадок является наивысшим приоритетом команды. Как только решение будет найдено, нам дадут знать.

Оригинал

Стали известны технические подробности открытого бета-тестирования тактического шутера Rainbow Six Siege: Playstation 4 и PC версии будут поддерживать разрешение 1080р, тогда как игрокам Xbox One придется ограничиться 900р.

Подобная ситуация наблюдалась и во время закрытого тестирования, которое проходило в сентябре. Однако Ubisoft утверждает, что работа по оптимизации продолжается, и команда разработчиков «выжимает из доступного железа максимум для того, чтобы предоставить игрокам качественный игровой опыт».

Бета проходит с 25 по 29 ноября и уже доступна для загрузки для Xbox One, Playstation 4 и PC через сервис UPlay. Подробности можно узнать на официальном сайте.

Участникам тестирования откроют новых персонажей, карту и PvE режим «Антитеррор». Впервые станут доступны бойцы российского Спецназа Глаз и Тачанкин, вооруженные снайперской винтовкой и станковым пулеметом.

В открытой бете игрокам предоставят на выбор следующих персонажей:

 Подробности открытой беты Rainbow Six Siege, UPD: ОБТ откладывается - фото 2

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege выйдет 1 декабря.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
а почему на пк 1080р, а на хуане 900р? О_О! в чём прикол?