20 декабря 2017Игры
Партнерский материал

Подробности обновления «Дорога сумерек» для ККИ Eternal: новые карты, механики и способности


Коллекционная карточная игра Eternal, вышедшая в ноябре 2016 года и доступная на PC, iOS и Android, получила обновление под названием «Дорога сумерек».

Подробности обновления «Дорога сумерек» для ККИ Eternal: новые карты, механики и способности - фото 1

Разработчики добавили в игру больше 270 новых карт и дополнительные игровые механики, а также 3 новые способности. Первой стала «Ночь», которая позволяет брать дополнительные карты прямо во время боя взамен небольшого урона. Вторая — «Союз» — дает возможность существу объединиться с другими созданиями определенного типа, чтобы стать сильнее. И наконец «Узы», способность, которая снижает стоимость существа, но лишает сил уже разыгранную карту такого же типа.

Кроме того, авторы Eternal добавили шесть тематических колод, основанных на новых механиках дополнения «Дорога сумерек», пополнили арсенал тотемов и аватаров, а также исправили некоторое количество багов и ошибок.

Скачать и проиграть в Eternal можно абсолютно бесплатно в Steam или по ссылкам на официальном сайте игры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Юлия Смирнова.b4w0i
Юлия Смирнова.b4w0i
15 OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зaрабатываю в день от 15 000 рyблей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей eжeдневно, с помощью уникального сервиса, сайт -->>>> http://fs17mods.ru 
Obilion
Obilion
Очередной клон убогого хс?