27 февраля 2020Игры
Обновлено 28.02.2020

Подробности о Fallout 76: Wastelanders станут известны в эти выходные


В эти выходные в Бостоне пройдет Bethesda Game Days — крупное для игровой индустрии мероприятие, организованное студией Bethesda. Участвующие в нем разработчики поделятся информацией о грядущем обновлении Wastelanders для Fallout 76, а также расскажут про battlemode в Doom Eternal.

Ранее компания уже поделилась рядом деталей о грядущем обновлении. В частности, стало известно, что с появлением неигровых персонажей в игре полностью изменится система диалогов. Большую роль будут играть социальные навыки героев. С увеличением уровня навыков в S.P.E.C.I.A.L. игроки получат новые возможности для коммуникации.

Подробности о Fallout 76: Wastelanders станут известны в эти выходные - фото 1

В остальном интерфейс останется похожим. Как и в предыдущих частях, геймерам будет доступен ряд ответов. Некоторые из них, правда, откроются лишь после достижения определенного уровня.

Обновление Wastelanders появится в Fallout 76 7 апреля. Оно будет бесплатным для всех владельцев игры.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Поскорей бы узнать, что они опять сломают