25 марта 2016Игры
Обновлено 29.03.2016

Подробности игры за демонов в мультплеере DOOM


До выхода Doom (2016) еще полтора месяца, и Bethesda продолжает дразнить игроков подробностями. Недавно на YouTube появилось новое видео, в котором подробно раскрываются особенности игры за демонов в мультиплеере и другие интересные механики вроде усилений.

Всего доступны 4 вида демонов: могучий Барон Ада, скрытный Рыщущий, Ревенант на реактивном ранце и живой танк Манкубус, у каждого из которых свой уникальный стиль игры. Важно помнить, что демоны не только прочнее и смертоноснее людей, но и способны игнорировать весь урон от преград вроде кислотных озер, огня и силовых полей.

Три крутых супероружия появляются на карте случайным образом, и патронов к ним вы не найдете. Впрочем, бензопиле они не нужны, а с BFG и пушкой Гаусса вы успеете испортить жизнь противникам и до того, как у вас кончится боезапас.

Усиления припрятаны в самых опасных точках карт, но теоретически стоят риска. По крайней мере, я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался на четверной урон, невидимость и регенерацию в компьютерной игре.

DOOM выйдет 13 мая для PlayStation 4, Xbox One и РС.

Подробности игры за демонов в мультплеере DOOM - фото 1
Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DimaCyberpunk
DimaCyberpunk
почему бы разработчикам ее не оптимизировать, чтобы она пошла на максимальных на моем нищебродском ноуте?