05 декабря 2018

Почему Тоби Магуайера не взяли в «Человека-паука: Через вселенные» — но должны позвать в сиквел


Почему Тоби Магуайера не взяли в «Человека-паука: Через вселенные» — но должны позвать в сиквел - фото 1

В рецензии на полнометражный мультфильм Spider-Man: Into the Spider-Verse (известный у нас как «Человек-паук: Через вселенные») Денис Варков рассказывал, что одним из главных героев там оказался сильно повзрослевший Питер Паркер – очень похожий на Питера из трилогии фильмов Сэма Рэйми!

Тоби Магуайеру, сыгравшему Паука в этой трилогии, сейчас 43 года, то есть он идеально подходит по возрасту для того, чтобы озвучивать Питера в мультфильме. К тому же его голос до сих пор ассоциируется со Спайди у поколения, выросшего на фильмах Рэйми. В интервью с сайтом Screencrush режиссеры мультфильма Боб Персичетти, Питер Рэмзи и Родни Ротман рассказали, что действительно думали о том, чтобы позвать Магуайера на эту роль:

Было много мыслей о том, куда можно поставить Тоби Магуайера и других. Может быть, после этого фильма под такими идеями появится реальное основание. Но до выхода фильма, до того, как мы представили идею Паучьей вселенной публике, все боялись, что зрители просто запутаются. Но да, было бы очень забавно.

Сиквел «Через вселенные» находится в работе, равно как и женский спин-офф про Гвен-Паука. Судя по словам режиссера, в этих фильмах уже реально возможно участие Магуайера… а может быть и Эндрю Гарфилда с Томом Холландом (ведь именно они – эти «другие»), а еще лучше – всех трех кино-Пауков одновременно.

«Человек-паук: Через вселенные» выйдет на российские экраны 13 декабря.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

У кого там его голос ассоциациируется, если большинство, которое "выросло на фильмах Рейми", смотрело их в дубляже?