23 августа 2018

Почему «Теорию большого взрыва» закроют? Создатели сериала дали ответ


Почему «Теорию большого взрыва» закроют? Создатели сериала дали ответ - фото 1

Журналисты Entertainment Weekly обратились к телеканалу CBS и узнали, почему руководство решило закрыть сериал «Теория большого взрыва» после 12 сезона. Оказалось, все дело в Шелдоне.

А точнее, в актере, который исполняет эту роль уже на протяжении последних 11 лет — Джиме Парсонсе. Он хотел уйти еще после 10 сезона, но его уговорили остаться еще на 2 года, предложив больше 50 миллионов долларов гонорара. Без его участия создатели не видят смысла продолжать шоу.

Компании CBS, Warner Bros. TV и Chuck Lorre Productions в совместном заявлении поблагодарили поклонников за поддержку и пообещали, что в следующем году их ждет эпическое завершение ситкома.

Мы навеки благодарны нашим фанатам за поддержку The Big Bang Theory в течение последних 12 сезонов. Мы, как и актеры, сценаристы и остальная команда, очень ценим успех шоу и усердно трудимся над последним сезоном, в котором вас ждет эпический и креативный финал.

Напомним, вечером 22 августа стало известно, что «Теорию большого взрыва» закроют после 12 сезона, премьера которого состоится на канале CBS 24 сентября 2018 года. А последняя серия выйдет весной 2019 года.

Больше по теме

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
зажравшийся шелдон хочет все больше денег