27 марта 2018

Почему Танос атакует только сейчас? Фанаты попытались разгадать секрет «Войны Бесконечности»


Почему Танос атакует только сейчас? Фанаты попытались разгадать секрет «Войны Бесконечности» - фото 1

ScreeRant указал на достаточно очевидную, но скрытую на первый взгляд от фанатов связь всех прошлых фильмов MCU. Благодаря ей можно предположить, почему Танос атакует Землю только в «Войне Бесконечности».

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

На протяжении многих фильмов Marvel мы повстречали нескольких реально могущественных личностей. Но их постепенно вывели со сцены. Древнюю убили в «Докторе Стрэндже», там же не у дел оказался Дормамму. Отец Питера Квилла умер во второй части «Стражей Галактики», там же и сам Питер потерял силу Целестиала. В конце концов, погибли даже Один и целый Асгард. Ну, технически. Все мы помним, что Асгард находится там, где есть асгардцы.

Если добавить раскол Мстителей, то может показаться, что Marvel целенаправленно выводила из игры крупных игроков. И тут появляется Танос с лозунгами о балансе во вселенной. Ему не просто стало удобно атаковать самому, собрав все Камни в Перчатке, он сможет практически занять все освободившиеся в галактике «стулья» разом.

Как вам такая теория? Танос просто выждал удобный момент или действительно собирается заменить богов, Целестиала и всех остальных разом?

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Winston Wilson
Winston Wilson
Да не, Танос просто из Эстонии, даже HISHE ролик про это сделали.
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов
Потому что только сейчас ТРИКВЕЛ
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов
А теперь серьезно, Один умер но остался Тор, который типа круче (ага, конечно). Раскол Мстителей сделал их только сильнее (выгнали самое слабое звено, которое только проблемы создавало, Железного Человека), Древнюю заменил Стрендж, который уже сделал больше её а Эго гребанный слабак, которого можно убить одним взрывом