14 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Почему Star Wars: Battlefront сломает интернет


Показ игровой механики Star Wars: Battlefront состоится 17 апреля в 9 часов 30 минут утра по Москве. Именно тогда в калифорнийском городе Анахайм пройдет презентация с показом нового трейлера долгожданной игры…

Первая игра в серии Star Wars: Battlefront вышла в 2004 году, последняя — мобильная Star Wars Battlefront: Elite Squadron — появилась на PSP и DS в 2009 году. О существовании новой Star Wars: Battlefront от разработчика DICE стало известно на выставке E3 в июне 2013 года (вскоре после приобретения Electronic Arts прав на игры по «Звездным войнам»). Тогда же был показан первый ролик игры.

Новая серия Battlefront должна выйти в этом году — дабы успеть к новогодним праздникам и премьере седьмого эпизода «Звездных войн». Первой платформой, на которой выйдет игра станет Xbox One в рамках программы EA Access. Затем — ПК и PS4.

В настоящий момент продолжается выкладывание информации об игре по фрагментам — в буквальном смысле этого слова. В Instagram-аккаунте EA Star Wars появился ряд фотографий, которые можно сложить в цельное изображение средней части доспехов имперского штурмовика. Разработчики из компании DICE добавляют жару в личных твитах: коммьюнити-менеджер Винсент Вукович считает, что их будущая игра «сломает интернет». Аналитик по игровому процессу Кристиан Йохансен вдается в подробности разрушения интернета: «Как если бы миллионы голосов внезапно вскрикнули в едином припадке возбуждения»…

В виду тут, судя по всему, имеется качество картинки новой Battlefront, созданной на движке Frostbite 3. На прошлой неделе дизайнер уровней Дэннис Брэннвел авансом давал понять, что «да, это настоящая игровая графика».

Почему Star Wars: Battlefront сломает интернет - фото 1

Разрушение интернета предрекают и самопровозглашенные инсайдеры игровой индустрии, якобы увидевшие трейлер Battlefront за закрытыми дверями 13 апреля. Из уже утекших данных известно, что в Battlefront будут сингл и многопользовательский режим, причем мультиплеер запланирован на 64 человека, а сингл-кампания должна быть «длиннее, чем большинство современных игр». В мультиплеере будут битвы космических войск против планетарных сил и специальная «героическая система», позволяющая играть за персонажей киноцикла (Люк, Вейдер, Соло) в определенные моменты боя.

Сюжет кампании должен включить в себя все эпизоды «Звездных войн»: от дней Старой Республики до событий «Возвращения джедая». Большая часть компании будет посвящена Оригинальной Трилогии, но будут миссии и по приквелам, включая битву над Корусантом из начала «Мести ситхов». Ну и самое главное: последняя секция сингл-кампании должна послужить приквелом к выходящему на экраны в декабре 2015-го седьмому эпизоду «Звездных войн»: «Пробуждению Силы» Джей Джей Абрамса.

Почему Star Wars: Battlefront сломает интернет - фото 2
Почему Star Wars: Battlefront сломает интернет - фото 3
Почему Star Wars: Battlefront сломает интернет - фото 4
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
надеюсь хоть в этой игре протагонист будет отбрасывать тень, в оригинальной серии это было, но как известно дайцы любят халтурить в этом направлении.
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
great
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Хороший графен)), люблю вселенную звездных войн), если выйдет такой какой обещают), то возьму для пс 4