19 февраля 2018

Почему шестой Камень Бесконечности не показали в «Черной пантере»? Отвечает режиссер Райан Куглер


11 мая 2018 года в российских кинотеатрах выйдет фильм «Мстители: Война бесконечности». Его сюжет сосредоточится на Таносе и шести Камнях Бесконечности.

Почему шестой Камень Бесконечности не показали в «Черной пантере»? Отвечает режиссер Райан Куглер - фото 1

Пять из этих Камней были показаны в предыдущих фильмах киновселенной Marvel, а появление шестого ожидалось в картине «Тор: Рагнарек». Когда этого не случилось, фанаты возложили надежды на «Черную пантеру», но и там шестой Камень Бесконечности не появился.

Издание IGN взяло интервью у режиссера «Черной пантеры» Райана Куглера. В нем он рассказал, почему последний Камень так и не появился в его фильме.

Я люблю Камни Бесконечности так же сильно, как и любой другой фанат комиксов. Но у Ваканды уже есть Вибраниум. Для нас он был достаточно особенной вещью, поэтому включать в фильм еще одну особенную вещь казалось неправильным. Нам казалось, что мы должны придерживаться одного предмета для развития сюжета. Мы должны исследовать его, дать ему возможность быть особенным, потому что, откровенно говоря, нам не нужна была еще одна такая вещь. Кроме того, студия тоже никогда не была заинтересована в Камне Бесконечности в сюжете «Черной пантеры».

В российских кинотеатрах «Черная пантера» выйдет 26 февраля 2018 года, а «Мстители: Война бесконечности» — 11 мая.

Все о «Черной пантере»

Все новое о «Войне Бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война бесконечности»

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Всегда можно было камень в послетитров
Zebralet
Zebralet
Бин, ну зачем спойлерить то в названии??? Ну камон!