22 октября 2019Игры

Почему Мисс Марвел — центральный персонаж Marvel's Avengers? Отвечают разработчики


Старший продюсер Crystal Dynanamics Роуз Хант в интервью IGN объяснила, почему разработчики Marvel’s Avengers решили выбрать в качестве главной героини Мисс Марвел. Одна из главных причин — тот факт, что персонаж появился в комиксах сравнительно недавно.

Вот что сказала по этому поводу сотрудница студии:

Когда Marvel отдала нам Камалу Хан (настоящее имя героини — прим. редакции), мы очень обрадовались. Потому что она такая же фанатка, как и мы. Она любит Мстителей, как и весь мир. Так что мы подумали, что она отлично подойдет для нашей игры. Еще одно преимущество в том, что у нее нет 80-летней истории, как у Капитана Америка и других членов Мстителей. И это дает нам возможность создать для нее более оригинальную историю, потому что ее путь только начался. И мы можем развивать героиню интересными способами.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Google Stadia и PC.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
skip
Mindfreakk
Mindfreakk
1) Потому, что это типичный подросток,которому сила досталась "просто так" Прям мечта современных пиз**ков, которые ещё со времён "Дивергента". "Голодных игр", "Сумерек" не меняются, хотят быть "не такими как все" в плане получения суперсил и стать "избранным". Прямое нацеливание на целевую аудиторию Марвел, КВМ уже показала, сколько денег это стадо может принести кинотеатрам, а потом ещё игрушек накупить. 2) Ой, а мы ещё и пакистанка-мусульманка. Атлична, срубим бабок ещё и на том, как лояльно мы относимся к своим фанатам в кишлаках. Так же,как и к п**орам, лесбам, фемкам, нигерам, трансам, фанатская база которых,видимо, несравненно огромна, раз таких персонажей начали массово и неадекватно продвигать. Теперь ещё армия пакистанцев подтянется, ой,какие мы толерантные. 3) В случае успеха, в играх и кино запустят "Молодых Мстителей", а туда можно будет уже полноценно пихать все тренды, всю пиз***утость нынешней молодёжи, бабла будут грести ещё больше, потому что вырастет поколение,воспитанное нынешними SJW-шниками, и никто и не посмеет говорить,что меняется канон. Канон сделают сами с нуля