08 января 2018

Почему Капитан Америка оказался снова заморожен во льду?


3 января вышел шестьсот девяносто седьмой номер серии Captain America, в котором Капитан Америка снова оказался заморожен во льду.

Осторожно, спойлеры!

После событий Secret Empire Капитан Америка Стив Роджерс отправился в путешествие по США, чтобы восстановить свою репутацию. Остановившись в городе с названием «Капитан Америка» (серьезно, жители этого места главные фанаты Роджерса), Стив спасает их от нацисткой организации Rampart, которая решает убрать Капитана Америка другим способом. Она дает наводку на него Крэйвену-Охотнику.

Почему Капитан Америка оказался снова заморожен во льду? - фото 1

Тот решает, что Стив Роджерс — хорошая добыча, и устраивает охоту на него. Ему практически удается обмануть Стива, но Роджерс оказывается ловчее Крэйвена и побеждает его. Тогда и появляются Rampart. Недовольные тем, что охотник не смог убить Капитана Америка, они пользуются моментом и замораживают его.

Почему Капитан Америка оказался снова заморожен во льду? - фото 2
Почему Капитан Америка оказался снова заморожен во льду? - фото 3

Синопсис следующего выпуска обещает, что Стив Роджерс будет разморожен через много лет в мрачном будущем, в котором, вероятно, Rampart смогли захватить США. Но где были другие герои? Неужели они не смогли это предотвратить? Ответов на эти вопросы пока нет.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kilgray
Kilgray
Комментарий был удален
valagiel
valagiel
"Ответов на эти вопросы пока нет." - И не будет. Будут только отмазки.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Что это за рисовка?