12 сентября 2017

Почему дети Лиги справедливости хотят убить Чудо-женщину?


6 сентября вышел двадцать восьмой номер комикса Justice League, в котором продолжился сюжет о детях Лиги справедливости из мрачного будущего отправившихся в прошлое, чтобы его предотвратить.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы уже рассказывалио том, что дети супергероев из постапокалиптического будущего отправились в прошлое, чтобы предотвратить смерть Лиги справедливости.

В новом номере история продолжается. Нам показывают, как дети общаются со своими давно погибшими родителями, как члены Лиги справедливости пытаются осознать тот факт, что в будущем у них есть дети друг от друга.

Почему дети Лиги справедливости хотят убить Чудо-женщину? - фото 1

Например, Хантер, сын Супермена и Чудо-женщины, рад видеть Джона Кента, сына Кларка Кента и Лоис Лейн, потому что в его времени Джон тоже мертв, но Хантер помнит, как в его детстве он был для него старшим братом и заботился о нем, как о родном. Чудо-женщина отвергла своего сына сразу после рождения, поэтому Хантер вырос среди Кентов.

Супермен, пытаясь подбодрить своего сына из будущего, обещает ему, что Лига найдет способ предотвратить все произошедшее в его прошлом, но Хантер не верит, что он способен это сделать, так как однажды уже не смог.

Почему дети Лиги справедливости хотят убить Чудо-женщину? - фото 2

В то же время Кьюб, сын Киборга, находится в STAR Labs. Он удаленно подключился к базе Лиги справедливости и подслушал, как Чудо-женщина вспоминает о столкновении с The Kindred — группой могущественных существ, пришедших на Землю, чтобы забрать энергию планеты. Лиге удалось остановить их, но Чудо-женщина помнит, как в схватке с ними она ощущала, словно ее действиями кто-то манипулирует, склоняя на темную сторону. Чудо-женщина приходит к выводу, что зло, создавшее хаос в будущем — это она. Диана предполагает, что это она развязала войну, в которой погибла Лига справедливости.

Почему дети Лиги справедливости хотят убить Чудо-женщину? - фото 3

Кьюб связывается с Хантером и рассказывает ему об услышанном. И тогда сын Супермена и Чудо-женщины предлагает действовать — он решает убить свою мать, чтобы предотвратить будущее, из которого они прибыли.

Почему дети Лиги справедливости хотят убить Чудо-женщину? - фото 4
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Жость...
ColinLonn
ColinLonn
очень понравился выпуск
ColinLonn
ColinLonn
мне больше кусок с зф и флешем понравился и их детьми