17 января 2018Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 28.02.2018

Победитель получит 1,2 млн рублей. А всего на LAN-финале Warface Open Cup разыграют 3 млн рублей


Со 2 по 4 февраля 2018 года в Москве в Yota Arena пройдет LAN-финал международного турнира по Warface — Open Cup: Season XII. Посетители чемпионата смогут посмотреть не только на чемпионов СНГ, но и на сильнейшие коллективы Северной Америки, Европы и Бразилии.

Победитель получит 1,2 млн рублей. А всего на LAN-финале Warface Open Cup разыграют 3 млн рублей - фото 1

Победитель получит 1,2 млн рублей. Команды, занявшие вторые и третьи места, — 600 тыс. рублей и 300 тыс. рублей соответственно. Остальные призовые будут разделены между командами, которые финишируют на 4-8 местах.

LAN-финал посетят сильнейшие команды СНГ — AG, Sluper, ArenaStars и Youngstars. От Северной Америки в решающих боях выступят чемпионы первого сезона североамериканского Warface Open Cup XIII — канадский коллектив XIII. Европейский регион представят Exception и Asteria, а от Бразилии выступит коллектив Black Dragons.

LAN-финал будет состоять из группового этапа и стадии плей-офф. Участников поделят на две группы — по четыре команды в каждой. По два сильнейших коллектива от каждой группы отправятся в полуфиналы Best of 3, а решающий матч пройдет по схеме Best of 5.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
миртрудмай
миртрудмай
У них там турниры уже каждый месяц походу. Раньше был раз в сезон, теперь куда чаще.