06 августа 2018

По одной из версий сценария «Войны Бесконечности» Тор мог встретиться со своим дедушкой!


По одной из версий сценария «Войны Бесконечности» Тор мог встретиться со своим дедушкой!  - фото 1

Джо Руссо, режиссер «Мстителей: Война Бесконечности», в комментариях к цифровому изданию фильма рассказал, куда авторы картины хотели отправить Тора изначально на поиски нового оружия.

Осторожно, спойлеры!

У нас было много разных идей, куда Тор мог отправиться за новым оружием. У нас даже была версия, где Тор посещает призрак своего дедушки. Мы какое-то время ее обдумывали, но так и не завершили. Я рад, что мы остановились на другой.

В фильме Тор вместе с Ракетой и Грутом отправляется на Нидавеллир — именно там выковали его уничтоженный молот Мьельнир, — чтобы получить новое оружие, которое может убить Таноса.

По словам Джо, создатели ленты хотели привлечь внимание аудитории и показать Тора как героя, который на самом деле собирается спасти мир. Поэтому ему уделили так много экранного времени.

Тор действительно похож на героя классического «приключения». Мы хотели создать ощущение, что Тор на самом деле собирается спасти мир. Поэтому то, как он получал новое оружие, стало важной частью истории. И нам пришлось уделить ему много экранного времени и драматичности, чтобы люди прочувствовали это.

Напомним, ранее мы объяснили, почему авторы «Войны Бесконечности» сравнивают Звездного лорда с Питером Пеном. Кроме того, недавно в Сети появилась удаленная сцена с Виженом и Вандой.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GladiateShoe
GladiateShoe
Тора надо убирать, а то слишком имба!!
ColinLonn
ColinLonn
без своего топорика он яйца выеденного не стоил. как он имба??? 2 раз подряд персонажа слили