08 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

По мотивам "Гриффинов" выпустят очередную видеоигру


Компания Activision анонсировала новую игру по мотивам мультипликационного сериала Family Guy под названием Family Guy: Back to Multiverse, сообщается в пресс-релизе.

Игра поступит в продажу “на консолях” осенью 2012 года, но точный список платформ не раскрывается. Не известны также и детали игрового процесса, за исключением того, что основой для игры станет эпизод “Road to the Multiverse”. В нем персонажи Стьюи и Брайан путешествовали с помощью специального устройства по различным мультипликационным вселенным, каждая со своим визуальным исполнением. Все актеры озвучивания из оригинального мультсериала подтвердлили свое участие в видеоигре.

По мотивам Гриффинов выпустят очередную видеоигру - фото 1

Back to Multiverse будет не первой видеоигрой по мотивам Fаmily Guy. В 2006 году на PlayStation 2, Xbox и PSP выходила игра Family Guy Video Game!. Она была подвергнута сильной критике со стороны профильной прессы.

“Гриффины” – популярный мультипликационный сериал на телеканале Fox, придуманный Сетом МакФарлейном (Seth MacFarlane). Премьера состоялась 31 января 1999 года. С тех пор было показано 10 сезонов и 182 эпизода, а траснялция шоу продолжается до сих пор.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gsika97
Gsika97
игра говно но так чиста для себя по ржат нормально
andrey-ghost
andrey-ghost
Смешной момент из гриффинов http://www.youtube.com/watch?v...