26 апреля 2017
Обновлено 26.04.2017

По Kingsman выпустят еще один комикс. От чего на этот раз спасают мир?


В честь премьеры трейлера фильма «Kingsman: Золотое кольцо» Марк Миллар, сценарист оригинального комикса, сообщил в своем аккаунте в Twitter, что в этом году выйдет новый комикс о британском агентстве шпионов.

Никакой подробной информации о новинке на данный момент нет, но если учесть, что фильм выйдет 22 сентября, то и выход нового комикса стоит ожидать в том же временном промежутке. Оригинальный комикс во многом отличался от первого фильма (как основными персонажами, так и сюжетом), так что и его продолжение может пойти своим путем. Впрочем, у Марка Миллара полный карт-бланш, и рано судить о том, насколько Kingsman-комикс будет далек от фильма.

Похоже, сейчас самое лучшее время об этом сообщить — в сентябре новый комикс по Kingsmen. Kingsman: The Red Diamond. Подробности позже :)

Главное, чем интересен новый комикс, – это возможностью воплотить те моменты, которые очень сложно или дорого реализовать в кино. Комиксы Марка Миллара не для Большой двойки (Kick-Ass, Wanted, Nemesis) часто показывают героев в исключительных обстоятельствах, когда вокруг творится хаос. Вполне возможно, что и в этот раз Миллар выдаст нечто подобное, позволив себе показать нечто совершенно новое для франшизы.

По Kingsman выпустят еще один комикс. От чего на этот раз спасают мир? - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Комментарий был удален
Volodko21
Volodko21
оригинал годный?