19 марта 2021

По «Игре престолов» выпустят три спин-оффа для расширения вселенной


HBO готовит три сериальных спин-оффа по вселенной «Игры престолов». Об этом сообщают Deadline и Variety. Первый проект 9 Voyages или Sea Snake расскажет о мореплавателе и политике Корлисе Веларионе, известном как Морской Змей.

Второй проект Flea Bottom покажет трущобы Блошиного Дна в Королевской Гавани — самого бедного района, состоящего из лабиринтов и узких улиц, наполненных пивными лавками и борделями. Здесь родился Давос Сиворт, известный как Луковый Рыцарь.

Последний спин-офф 10 000 Ships расскажет о приключениях принцессы Нимерии, возглавлявшей масштабный поход ройнаров из Эссоса в Дорн. По данным СМИ, в производстве также находится приквел «Дом дракона» с Пэдди Консидайном и Мэттом Смитом, спин-офф «Повестей о Дунке и Эгге» и отдельное анимационное шоу по мотивам книг Джорджа Мартина.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вика Бк
Вика Бк
а может уже и не нужно? хайп то прошел. Подобных рейтингов уже не будет явно. Раньше надо было, на волне
Mr Corwin
Mr Corwin
Это конечно хорошо, но вот тока ребятки с HBO знатно про... момент, всё это нужно было развёртывать ещё на последних сезонах "Игры престолов", хотя бы в стадии планирования и подготовки). Вся эта история с данной франшизой уж очень начинает напоминать Аватара от Кэмерона?
Bender2012
Bender2012
Дно это Канобу, а Блошиным был конец