18 сентября 2019Технологии

PlayStation 4 стала домом для тараканов. Владелец винит большие вентиляционные отверстия


Консольный геймер Вито Гесуалди собрался почистить свою PlayStation 4 и обнаружил под крышкой десятки дохлых тараканов. Он опубликовал фотографии братской могилы в Твиттере и обвинил во всем большие вентиляционные отверстия консоли.

Это уже не первый случай, когда игроки жалуются на огромные дырки в корпусе первых PlayStation 4, которые нужны для отвода горячего воздуха. Но если в доме тараканы не водятся совсем, то и завестись отдельно внутри консоли они не могут, что признал и обвинитель. Вито признался, что некоторое время жил в жестких условиях, но даже не думал, что с тех времен у него в «плойке» поселились и сдохли тараканы.

Пост геймера разделил людей на два лагеря (фотографии смотрите здесь). Первые считают, что Sony реально недосмотрела и в вентиляционную решетку может залезть и кто похуже, а другие говорят, что PlayStation 4 игровая приставка, а не приманка для тараканов, поэтому они не могли взяться из ниоткуда, а значит надо следить за чистотой дома и комнаты, а не винить во всем производителя.

А что думаете вы? Чью сторону принимаете?

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED
Я свинья и не убираюсь дома, это сони виновата.
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
может проблема в том что он живет в свинарнике?