04 марта 2024Игры
Обновлено 04.03.2024

Платформа AG.ru начала розыгрыш ключа к Outcast A New Beginning в Steam


Игровая платформа AG.ru запустила новый розыгрыш — на этот раз предстоит побороться за ключ к приключенческому экшену Outcast 2: A New Beginning в Steam, который является продолжением культовой Outcast.

Условия акции

Для участия в розыгрыше с Outcast: A New Beginning необходимо:

  1. Зарегистрироваться на AG.ru;
  2. Выполнить задание в одной из игр из списка ниже;
  3. Подтвердить своё участие через Discord или Telegram с VK.

Браузерные игры для PC

  • «Арена Легенд» — партийная ролевая игра с десятками героев, продолжительной сюжетной PvE-кампанией и PvP-ареной. Для участия в акции нужно достигнуть 8 уровня персонажа.
  • «Лорды Хаоса» — мрачная партийная RPG с несколькими фракциями и 130 героями на выбор, проработанной прокачкой персонажей и возможностями по улучшению экипировки. В этой RPG нужно достигнуть 7 уровня персонажа.
  • «Кровь Титанов» — карточная игра с коллекционированием фантастических существ для своей армии и возможностью сражаться с неприятелями при помощи могущественных титанов и других мифических созданий. В данной игре нужно достигнуть 5 уровня персонажа.

Мобильные браузерные игры

  • «Боевая арена» — Красочная и яркая партийная RPG с огромным набором персонажей, с очень продолжительной сюжетной кампанией и большим выбором PvE- и PvP-активностей. В этой игре нужно достигнуть 9 уровня персонажа.
  • Hero Element — партийная ролевая игра в аниме-стиле с большим выбором персонажей и игровых режимов. В ней необходимо достигнуть 11 уровня персонажа.
  • «Битва магов» — пошаговая тактическая RPG про магов и волшебство с различными PvPvE-режимами. Для участия в акции нужно достигнуть 10 уровня персонажа.

Акция с Outcast: A New Beginning продлится до 4 апреля — итоги подведут в этот же день в 15:00 по МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь