30 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Планету Эндор запечатлели на новом арте Star Wars Battlefront


Планету Эндор запечатлели на новом арте Star Wars Battlefront - фото 1

Electronic Arts и DICE опубликовали новый арт сетевого шутера Star Wars Battlefront (2015), а также поделились подробностями о локациях игры. Об этом сообщает сайт IGN.

Вместе с тем директор по дизайну новой Battlefront Никлас Фегройс рассказал, что игра будет очень многообразна в плане локаций и режимов игры. Некоторые из них будут настолько отличаться друг от друга, что разработчики решили «привязать отдельные локации только к конкретным режимам игры». Он также отметил, что разработчикам невероятно сложно расставлять приоритеты с Star Wars Battlefront. У вселенной, придуманной Джорджем Лукасом, очень много поклонников, которые непременно захотят увидеть в игре свои самые любимые места. DICE старается добавить в игру как можно больше локаций, чтобы порадовать поклонников.

Скачать новый арт в высоком разрешении можно здесь.

Star Wars: Battlefront — серия шутеров про битвы из киносаги «Звездные войны». Первая часть, разработанная Pandemic Studios, появилась в 2004 году на PS2, Xbox, PC и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 80,15% (Xbox). В 2005 году вышло продолжение, позднее выпустили портативные ответвления. Разработку третьей части отменили на поздней стадии, но Electronic Arts объявила на E3 2013, что готовит новую игру в серии. Ей занимается студия EA DICE, известная по шутерам Battlefield и экшенам Mirror’s Edge. В октябре 2014 года глава Electronic Arts Эндрю Уилсон подтвердил, что компания выпустит новый Star Wars: Battlefront в конце 2015 года, примерно в одно время с фильмом «Звездные войны: Эпизод 7» Джей Джей Абрамса, который начнется в российском прокате 18 декабря.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Старый_Морской_Mesc
Старый_Морской_Mesc
Комментарий был удален
Старый_Морской_Mesc
Старый_Морской_Mesc
Эндор - газовый гигант! Откуда на нём леса и вообще как на нём могут происходить бои! То о чём вы пишете - лесистый спутник Эндора