09 ноября 2021Музыка
Обновлено 09.11.2021

Placebo назвала дату выхода нового альбома Never Let Me Go и выпустила сингл


Британская рок-группа Placebo объявила дату выхода своего нового студийного альбома под названием Never Let Me Go, который выйдет на всех музыкальных стриминг-площадках 25 марта 2022 года. Сегодня, 9 ноября, открылся предзаказ новой пластинки, а сами Placebo представили новый сингл Surrounded By Spies в его поддержку.

«Я начал писать тексты песен, когда обнаружил, что мои соседи шпионят за мной с гнусными целями. Затем я начал размышлять о бесчисленных способах, которыми наша конфиденциальность была нарушена и украдена с момента появления во всем мире камер видеонаблюдения, которые теперь используют расистские технологии распознавания лиц; о развитии Интернета и мобильных телефонов, которые превратили практически каждого пользователя в папарацци и зрителей в их собственной жизни, и о том, как мы все отдали личную информацию огромным транснациональным корпорациям, единственным намерением которых является эксплуатация нас», — поведал солист Placebo Брайан Молко в пресс-релизе для «Канобу».

Never Let Me Go станет восьмым студийным альбомом группы после девятилетнего творческого перерыва. На пластинке будет 13 композиций, одна из которых — Beautiful James — вышла в сентябре этого года. Кроме того, музыканты отправятся в тур в следующем году по Великобритании и европейским странам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь