03 августа 2025Интернет

Питер Гриффин из шоу «Гриффины» превратился в Супермена в новом пародийном ролике

Обложка: Super Guy - Funny Moments
Обложка: Super Guy - Funny Moments

Пользователь YouTube под ником KhalidSMShahin выпустил пародийный ролик, взяв за основу мультсериал «Супермен» (Superman: The Animated Series), но заменив озвучку супергероя голосом и репликами Питера Гриффина из мультсериала «Гриффины» (Family Guy).

В новой версии «Супермена» Кларк Кент по-прежнему совершает геройские поступки, однако теперь он часто отпускает неуместные и порой очень странные комментарии. Так, «Супер парень» Кларк Кент при встрече с родителями на ферме просит их одолжить ему семь долларов на публикацию эротической книги, которую он сам написал. В другом фрагменте Кларк Кент реагирует на одну из новостей The Daily Planet про катастрофу с поездом, унёсшей жизни двух сотен людей, фразой о болезненном ожирении.

Помимо Питера Гриффина в ролике засветились и другие супергерои и злодеи с изменёнными голосами. Так, Бэтмен заговорил голосом мэра Адама Веста, а Бизарро — голосом Гомера Симпсона из шоу «Симпсоны» (The Simpsons). Журналистка Лоис Лейн тоже не осталась в стороне — в одном из фрагментов героиня начинает говорить голосом Лоис Гриффин и превращается в лошадь, пародируя мем «Peter The Horse Is Here».

Ранее сервис Hulu заказал два новых спецэпизода «Гриффинов» — первый покажут на Хэллоуин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь