09 июля 2015Интернет
Обновлено 27.07.2015

Письмо дня: автора лучшего гайда по Armored Warfare отправят в Тагил


Каждый день редакция «Канобу» получает десятки писем от издателей, разработчиков и партнеров. Некоторые мы пропускаем сразу, над некоторыми подшучиваем и лишь над редкими, редкими письмами можем зависнуть на несколько минут. Сегодня нас приятно озадачили друзья из Игры Mail.Ru. Над этим заголовком мы просидели примерно 10 минут, гадая, за что же автора лучшего гайда по Armored Warfare: Проект Армата отправят… в Тагил. Естественно, все оказалось не настолько печально, как мы изначально предполагали.

Письмо публикуется без изменений.

Письмо дня: автора лучшего гайда по Armored Warfare отправят в Тагил  - фото 1

Автора лучшего PvE-гайда по Armored Warfare отправят в Нижний Тагил

С прошлой недели участникам закрытого бета-теста Armored Warfare стали доступны командные PvE-миссии, которые по сложности и увлекательности не уступают PvP-боям. В честь этого события команда проекта объявляет конкурс видеоруководств по PvE-режиму. Главный приз по достоинству оценят все любители бронетехники – это поездка на международную выставку вооружений Russia Arms Expo 2015.

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, посвященный кооперативным миссиям в Armored Warfare. Тема гайда может быть любой: от подробного разбора одной миссии до общего обзора всего режима. Чем интереснее и познавательнее будет ролик, тем больше у его автора шансов оказаться среди призеров.

Автора лучшей работы ждет поездка на Russia Arms Expo 2015— одну из крупнейших международных выставок, посвященных вооружению российского и зарубежного производства. В мероприятии примут участие более 400 экспонентов и представители военных ведомств из более чем 50 государств ближнего и дальнего зарубежья (министры обороны, начальники генеральных штабов). Мероприятие пройдет 9-12 сентября в Нижнем Тагиле.

Подробнее об условиях конкурса читайте на официальном сайте Armored Warfare.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Portal to the wrong Place
Portal to the wrong Place
По-моему все кто играют в танки так или иначе причисляют себя к любителям военной техники. Так что должно взлететь. А вообще "шутки" про ужасную судьбу Тагила, Бобруйска, Воронежа, Рязани и прочего такого, что часто себе позволяют жители муравейников побольше размером какие-то несправедливые по отношению к половине населения этой страны.
Kurtz
Kurtz
С картинки и заголовка ржал, как дебил.