23 сентября 2022Кино

Пирсу Броснану не понравился «Не время умирать» с Дэниэлом Крейгом


Пирс Броснан, который исполнил роль Джеймса Бонда в фильмах «Золотой глаз» и «Умри, но не сейчас», в разговоре с изданием GQ ответил на вопрос, кто же должен стать следующим агентом 007 после ухода Дэниэла Крейга из франшизы. Броснан отреагировал немного несдержанно, так как его, по всей видимости, утомили расспросы про Бонда, которого он закончил играть в 2002 году.

«Кто должен сыграть роль? Да мне плевать. Будет интересно посмотреть, кого они привлекут. Кем бы он ни был, я желаю ему всего наилучшего», — сообщил он, но издание при этом отмечает, что ответ Броснана скорее всего не выражает особого интереса.

После этого актёр ответил, смотрел ли он последний фильм «Не время умирать», и высказал своё отношение к нему:

«Я видел последний фильм, и я смотрел „Скайфолл“. „Скайфолл“ мне нравится, но я не слишком уверен в последнем… Дэниэл всегда вкладывает свою душу. Он очень мужественный, очень сильный. Но…», — на этом ответ Броснана прервался.

Ранее продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон заявляли, что им нужен актёр, который сможет отдать 10-12 лет своей жизни, исполняя роль знаменитого британского агента. Также они отметили, что не собираются делать из Бонда сериал и всячески сопротивляются этой идее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь