13 октября 2022Кино

Пирс Броснан провалил прослушивание на роль Бэтмена с вопросом Бёртону про трусы героя


Актёр Пирс Броснан посетил вечернее шоу Джимми Фэллона в преддверии скорого выхода кинокомикса «Чёрный Адам» (Black Adam), где он играет роль Доктора Фейта. В ходе разговора Броснан признался, что за всю карьеру ему не часто предлагали сыграть в фильмах по комиксам, и вспомнил о том, как проходил прослушивание на роль Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен» Тима Бёртона. Несвоевременный комментарий стоит Броснану роли.

«Я пошёл на [прослушивание] „Бэтмена“ ещё в тот момент, когда им занимался Тим Бёртон. Очевидно, я не получил работу. Помню, как сказал Тиму Бёртону какую-то глупость в духе: „Знаете, я не могу понять мужчину, который носит трусы поверх брюк“. Но в итоге… лучший человек получил работу, и вы знаете, что мы с Доктором Фейтом должны были пересечься», — рассказал актёр.

Ранее в сети появлялись первые отзывы на «Чёрного Адама», в которых зрители отметили работу Пирса Броснана, назвав его «похитителем сцен». Фильм выйдет в большинстве стран мира уже 21 октября. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь