28 декабря 2018Интернет
Обновлено 28.12.2018

PewDiePie выпустил свой YouTube Rewind. Зрители хотят сделать его самым залайканным видео на YouTube


PewDiePie выпустил свой YouTube Rewind. Зрители хотят сделать его самым залайканным видео на YouTube - фото 1

YouTube Rewind 2018 оказался провальным. Высокобюджетная постановка со звездами потеряла связь с аудиторией и оказалась совсем не тем, что публика хотела видеть в «Перемотке». Теперь она — самый задизлайканный ролик на YouTube. А PewDiePie, которого в новую «Перемотку» не позвали, сделал свою.

Точнее, ролик с участием Пьюдса сделали три другие ютубера — Flyingkitty, Grandayy и Dolan Dark. В видео и вспоминаются самые яркие и кринжовые моменты и мемы года, и покинувшие нас люди, и даже европейский закон против Интернета.

В комментариях зрители уже решили, что раз официальный Rewind — рекордсмен по дизлайкам, то версию PewDiePie стоит сделать рекордсменом по лайкам. Это у них вряд ли выйдет (с музыкальными клипами состязаться сложно), но в десятку лучших немузыкальных роликов он вполне может попасть. Сейчас у «Перемотки» Пьюдса 3.3 млн лайков (при 11 млн просмотров), в то время как у YouTube Rewind 2016 года, занимающего 10 место в топе немузыкальных видео, 3.6 млн больших пальцев вверх (при 228 млн просмотров).

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

i'm already sans

Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G

Ну и кал, дислайк поставлен

MiddleEast
MiddleEast