20 ноября 2018Интернет
Обновлено 20.11.2018

PewDiePie сделал обзор романа «Мастер и Маргарита»


PewDiePie сделал обзор романа «Мастер и Маргарита»  - фото 1

Блогер PewDiePie продолжает шутить про конкуренцию с каналом T-Series, который вот-вот обгонит его по количеству подписчиков. На этот раз он решил податься во все тяжкие — в новом ролике он сделал обзор трех своих любимых книг, в числе которых оказалась «Мастер и Маргарита».

По словам Феликса Чельберга, во многих русских книгах, которые ему доводилось читать, встречается тема христианства. Но произведение Михаила Булгакова сильно отличается от всех остальных тем, как ее преподносит. Особенно ему понравилась в нем глава «Великий бал у Сатаны».

Это черная сатира о христианстве. Очень странная, но она мне правда нравится.

Также он поделился своим мнением о книгах «Норвежский лес» Харуки Мураками и «Дон Кихот», которую написал Мигель де Сервантес Сааведра.

Напомним, в конце августа PewDiePie решил вызвать авторов индийского канала, где выходят клипы локальных музыкантов, сразиться с ним на мечах, «как настоящие мужчины». Правда, те никак не отреагировали на это.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Как я жил без этой новости?! 0_0

Хотя если этот "PewDiePie", кто бы он ни был, считает, что "Мастер и Маргарита": "Это черная сатира о христианстве." - кажется я всё же ничего не потерял. -_-