24 августа 2020Музыка

Певица Галя Чикис выпустила сборник в поддержку пострадавших в Беларуси


Белорусская певица Галя Чикис решила поддержать своих соотечественников, борющихся в настоящий момент за свободу страны. Девушка составила музыкальный сборник, в который вошли композиции исполнителей со всего мира, включая, Россию, Беларусь и Украину.

Послушать его можно совершенно бесплатно, а вот скачать за деньги на сайте Bandcamp. Все полученные средства пойдут в фонд Belarus Solidarity Foundation, который помогает людям, пострадавшим от представителей власти во время протестов, или же тем, кто лишился работы в это непростое время.

Минимальной суммы доната нет, так что вы можете оставить любую сумму, которую посчитаете необходимой. «Пока у белорусов есть искренняя надежда на торжество справедливости, они нуждаются в вашей поддержке, помощи и осведомленности», — гласит описание сборника. За 10 дней существования фонду удалось собрать почти 2 миллиона долларов. А вы поддерживаете протестующих?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Угу, пусть еще с литовцами в цепь солидарности встанет.
artanisnor
artanisnor
А почему на сайте про современные развлечения нет колонки с позицией поддержки официальных властей Беларуси?! Редакция, у вас "курвиметр" зашкаливает.
nouvelle_vogue
nouvelle_vogue
слушал ее на концерте в стародавнем 2012 году, у нее прекрасный голос