Певец G-Dragon отправится в тур по США и Европе

Звезда K-pop G-Dragon, чье настоящее имя Квон Джи Ён, отправится в США и Европу с туром Übermensch.
Выступления намечены на конец августа-сентябрь и пройдут в таких городах, как Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Ньюарк и Париж. Анонс турf был сделан после ажиотажа вокруг гастролей в Корее — все 60 тысяч билетов были раскуплены за считанные секунды.
Тематика сосредоточена на личном самопознании и преодолении себя, а поклонникам обещают представить ранее не издававшиеся треки, уникальные визуальные эффекты и эксклюзивный мерч.
Тур стартовал в Сеуле и уже и уже отгремел в Токио, Булакане и других городах. Исполнитель также даст концерты в Сиднее, Мельбурне, Тайбэе, Куала-Лумпуре, Джакарте, Бангкоке и Гонконге, прежде чем отправится в Штаты.

Расписание концертов
Тур приурочен к выходу третьего одноименного студийного альбома G-Dragon, вышедшего 25 февраля этого года. Новинка стала первым музыкальным релизом исполнителя за семь лет.