28 декабря 2022Игры
Обновлено 28.12.2022

Петиция о ремейке игры The Simpsons: Hit and Run собрала более 28 тыс подписей


Большое количество фанатов подписалось на сайте Change.org за создание ремейка игры The Simpsons Hit & Run. В приложенном письме сообщается, что вышедший в 2003 году проект был довольно успешным по тем временам. На момент написания заметки петиция собрала 28,105 подписей.

К 2007 году было продано более 3 миллионов копий, и игра очень точно интерпретировала сам сериал (наряду с 3D-графикой по сравнению с 2D, которую мы видим в шоу), и многие люди считали её лучшим проектом про Симпсонов на сегодняшний день. Однако он так и не получил сиквел, а выпущенная The Simpsons Game не соответствовала уровню этой игры, — указано в петиции.

The Simpsons: Hit and Run вышла на PC, Xbox, PlayStation 2 и GameCube, воссоздав город Спрингфилд и его уникальные локации. Проект пародировал множество проектов, и даже его геймплей можно считать шуткой над серией Grand Theft Auto. Сюжет рассказывал о попытках Гомера Симпсона помешать пришельцам, что вели шоу на телевидение, в котором вместо актёров использовались сами жители города.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь