28 ноября 2020Технологии

Петербурженка хотела засудить гадалку, не вернувшую ей мужа. Она купила фаллоимитатор и отменила иск


Суд в Петербурге рассмотрел иск женщины, которая хотела взыскать с гадалки миллион за моральный ущерб — она не помогла вернуть мужа, пишет пресс-служба петербургских судов.

Гадалка Алла попросила у клиентки Марии 50 тысяч рублей за совет, как провести ритуал для возвращения мужа. Ритуал заключался в следующем: ежедневно, в течение двух недель, сидя за столом, Мария должна была зажигать свечи, брать их в руки. Потом нужно было представлять мужа рядом, а свечи соединять и разъединять, при этом на столе должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. После этой части ритуала (она должна длиться не менее пяти минут), Мария должна была брать фаллоимитатор и «выполнять некоторые упражнения интимного характера».

Совет гадалки не принес желаемого результата, поэтому Мария обратилась в суд. На заседании стало известно, что женщина не совершала вторую часть ритуала, так как у нее не было фаллоимитатора. Она попросила отложить судебный процесс, чтобы полностью проверить рекомендацию гадалки.

На втором заседании Мария отказалась от иска и поблагодарила Аллу за ритуал, хотя муж так и не вернулся. «Ушедший м_*_к не стоит никаких страданий, вообще», — сказала Мария.

Суд прекратил производство по делу.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Barnes
Barnes
Мне кажется или Канобка просто троллит ради комментариев и движухи под статьей?