25 августа 2016Интернет
Обновлено 25.08.2016

Песню для утреннего детского шоу с Валуевым написал и исполнил Шнур


С первого сентября на детском телеканале «Карусель» начнет выходить утреннее шоу для самых маленьких «Доброе утро, малыши». Но это не самое интересное — вести ее будет Николай Валуев, а заглавную песню сочинил и исполнил не кто иной, как Сергей Шнуров

По мнению создателей передачи, главной детской передаче страны после 53 лет в эфире понадобилась «перезагрузка». Вместе с бывшим боксером и депутатом Госдумы Николаем Валуевым передачу будут вести Хрюша и Степашка, а Шнур будет присоединяться к ним время от времени. О появлении в утреннем эфире Каркуши и сравнительно новых персонажей вроде медведя Мишани не сообщается.

Идея заказать заглавную тему у Шнурова родилась в голове Александра Митрошенкова, президента Транснациональной медиакорпорации, владеющей, в том числе, телекомпанией «Класс».

[Шнуров] был потрясен и несколько дней ходил, думал. Как выяснилось, он не просто думал, а вспоминал свое детство. А потом взял, позвонил и сказал, что написал песню. Причем написал ее абсолютно бесплатно, просто подарил.

На презентации новой программы сам Шнур заявил, что детям его голос нравится, и он искренне надеется, что юным зрителям песня подарит по-настоящему доброе утро:

Песня должна быть «пробуждающей». Я надеюсь, детишкам будет не страшно ее слушать, хотя дети, я знаю, любят «Ленинград» и воспринимают мой голос как некоего Бармалея, что мне дико приятно.

Николай Валуев свое участие в передаче пока не прокомментировал.

Песню для утреннего детского шоу с Валуевым написал и исполнил Шнур - фото 1
Комментарии 101
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Да! Определённо, Валуев-лучшая нянька для детей и ни разу не напугает ни одного ребёнка одним только своим видом. А приглашать "Шнура"(учитывая его... кхм... "творчество") для написания песни для такой вот передачи-выше всяких похвал. В прочем, чего ещё удивляться, если эти же и... кхм... "не очень умные люди" показывали "это":