11 октября 2017

Первый взгляд на таинственного брата Чудо-женщины


11 октября вышел тридцать второй номер серии Wonder Woman, в котором продолжился сюжет Children of the Gods. Именно в этом сюжете нам впервые представили брата-близнеца Чудо-женщины, о существовании которого впервые стало известно год назад.

Осторожно, спойлеры!

Одной из главных тайн DC больше года оставалась загадка таинственного Ясона — брата Чудо-женщины, которого увезли с Темискиры сразу после рождения.

После смерти Геркулеса от руки Грэйл, дочери Дарксайда, Диана приезжает домой к своему покойному брату по отцу, которого она никогда не знала лично, и там его адвокат вручает ей письмо. В нем Геркулес выражает уважение подвигам Дианы и сожалеет, что они никогда не были близки. Кроме того, он раскрывает Диане местонахождение Ясона, брата-близнеца Чудо-женщины, названного в честь предводителя аргонавтов.

Диана в спешке отправляется на побережье эгейского моря, где встречает своего брата Ясона. Неизвестно, обладает ли он теми же способностями, что и его сестра. По короткому появлению на последней странице комикса можно сделать вывод лишь о выдающейся физической силе.

Скорее всего, Диана попросит Ясона помочь остановить Грэйл и помешать планам Дарксайда, желающего вернуть свою силу с помощью детей Зевса.

Первый взгляд на таинственного брата Чудо-женщины - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elfiuka89
elfiuka89
Зашквар творится в этих комиксах.
tarjet
tarjet
Ух, как фемки полыхают с того, что у ЧЖ может быть брат. Вот ведь сучка природа!
Максим Трошин
Максим Трошин
Ух, он такой сексуальный, что у меня даже зашевелилось