30 марта 2017Игры
Обновлено 30.03.2017

Первый трейлер «Стражей галактики» от Telltale выглядит ужасающе вялым


В Сети появился дебютный полный трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. И выглядит он как еще одна игра от Telltale.

После Batman: The Telltale Series я убедился, что формат интерактивных сериалов студии прекрасно подходит для «экранизации» комиксов — визуальный стиль и динамика очень похожи, но возможность выбирать реплики создает более глубокое вовлечение в сюжет.

Тем не менее, я не могу сказать, что все в трейлере выглядит удачно — удивительно, но в космическом сеттинге вылезли все проблемы графического движка, из-за чего персонажи, особенно Танос, выглядят не убедительно, если не сказать дешево.

Первый трейлер «Стражей галактики» от Telltale выглядит ужасающе вялым - фото 1
Первый трейлер «Стражей галактики» от Telltale выглядит ужасающе вялым - фото 2

К тому же, большая часть очарования фильма Джеймса Ганна строилась на безупречной динамике, а в формате квеста с долгими паузами на выбор реплики и неспешными прогулками по локациям добиться подобного будет почти нереально.

Остается надеяться только на сюжет, юмор и саундтрек — у разработчиков есть тысяча возможностей оступиться и провалиться в пропасть, но надежда на очередную неплохую игру от Telltale все еще остается.

Первый эпизод выйдет 18 апреля.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sotasil2
Sotasil2
"на на безупречной..." - нананананана нанана нанана.
vova4yma
vova4yma
"После Batman: The Telltale Series я убедится" - я так до сих пор и не понял. на канобу нету редактора текстов? наймите за еду студента филологического, ей богу