06 октября 2017

Первый трейлер «Репродукции»: Киану Ривз всех воскресил!


Первый трейлер «Репродукции»: Киану Ривз всех воскресил! - фото 1

На нью-йоркском Comic-Con был показан первый трейлер фильма Replicas, известного у нас как «Репродукция». Киану Ривз играет гениального ученого, воскресившего погибших жену и детей при помощи технологий клонирования и синтетической биологии.

Картину еще не закончили, но трейлер уже спойлит большую часть сюжета.

Сценарий написал довольно известный сценарист Чад Ст. Джон для Стивена Хэймела, одного из продюсеров «Пассажиров» и «Джона Уика».

Там все очень предсказуемо и без трейлера: Киану воскрешает семью, что-то идет не так, Киану избавляется от сомневающегося в этичности процесса ассистента (Томас Миддлдитч из «Кремниевой долины») и отправляется в бега вместе со своими синтетическими зомби. Но сам Ривз, как всегда, играет очень хорошо: рычит, как Джон Уик, смотрит, как Нео, ну а в маске виртуальной реальности (без которой, видимо, в синтетической биологии просто не обойтись) он очень похож на Джонни Мнемоника.

Картину ставит Джеффри Начманофф, наиболее известный как сценарист (если то, что происходило в этом фильме, можно было назвать сценарием) «Послезавтра».

На российские экраны «Репродукция» выйдет 18 января 2018 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
На самом деле очень жду этот фильм. Мне вот только интересно где показано что он от кого-то избавляется ну и зомби конечно же. Это известно из рассказа на комикконе или догадки по увиденному?