10 февраля 2020

Первый тизер-трейлер российского фильма «Чернобыль: Бездна». Там Данила Козловский в главной роли


Кинокомпания «Централ Партнершип» представила первый тизер-трейлер российской картины «Чернобыль: Бездна», посвященной ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС, с Данилой Козловским в главной роли.

По сюжету главный герой — пожарный Алексей — отправляется в «опасную вылазку» с инженером, которого зовут Валеркой, и военным водолазом Борисом. Этой группе предстоит погрузиться в резервуар с водой под реактором, которая с каждым часом нагревается все сильнее, чтобы предотвратить повторный взрыв.

А вот постер фильма.

Первый тизер-трейлер российского фильма «Чернобыль: Бездна». Там Данила Козловский в главной роли - фото 1

Постановкой фильма занимался тоже Данила Козловский. А сценарий написал Алексей Казаков, который прежде работал над «Горько!» и «СуперБобровы». Съемки закончились еще летом прошлого года.

Премьера «Чернобыля: Бездна» состоится 8 октября 2020 года.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
У сценариста послужной список выглядит,скорее, оскорблением, чем достижением. А по трейлеру.. Практически, покадровая калька с HBO Припяти на фоне АЭС не видать, да и сама станция на себя не похожа, CGI дыма - грёбаное позорище Цветокор - чистое HBO, водолазы ныряют туда, где по рассказам было "по колено" Самые жуткие моменты фильма ( логотип Фонда кино и рожу Козловского крупным планом) уже спалили в трейлере. Бл**, да зачем вообще всё это писать, никто в здравом уме качать это не станет.