22 мая 2018Игры

Первый тизер-трейлер модификации Fallout: Cascadia, которая вернет в Fallout 4 классические диалоги


Команда разработчиков модификации Fallout: Cascadia для Fallout 4 опубликовала ее первый тизер-трейлер.

Fallout: Cascadia добавит в RPG от Bethesda новую локацию площадью 8 квадратных километров, которая сосредоточится вокруг Сиэтла. В локации можно будет найти и другие крупные поселения, включая Каскад, столицу Республики Каскадия.

Как и большинство подобных модификаций, Fallout: Cascadia добавит в игру новые текстуры и ассеты, но более интересен тот факт, что она вернет в Fallout 4 системы из прошлых частей серии — от навыков до диалогов.

События Fallout: Cascadia развернутся через несколько десятилетий после событий Fallout 3, Fallout: New Vegas и Fallout 4. Дата выхода модификации пока неизвестна.

Fallout Cascadia не стала первой модификацией подобного рода. Ранее мы рассказывали о моде Fallout: New California, который станет фанатским приквелом Fallout: New Vegas и добавит в игру абсолютно новую одиночную кампанию.

Кроме того, разные команды моддеров сейчас занимаются разработкой Fallout: North Star и Fallout: Liberty Hell, которые добавят в Fallout 4 Миннесоту и Филадельфию соответственно.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
О, мой бог, как же задолбали. Система диалогов не превращает диалоги в гниль (очень редкие исключения из фоллыча4 это подтверждают). Там вся проблема именно в косоруких сценаристах, делавших этот движок для модов.