24 мая 2018Игры

Первый тизер DLC Hours of Darkness для Far Cry 5 приглашает во Вьетнам


Первый тизер DLC Hours of Darkness для Far Cry 5 приглашает во Вьетнам - фото 1

Если вы уже вдоль и поперек изучили округ Хоуп в Far Cry 5, то первый тизер и дата выхода сюжетного DLC станут для вас отличной новостью. В Hours of Darkness нам предстоит отправиться во Вьетнам.

Главный героем выступит житель округа Хоуп Ред, который примет участие в спасательной операции во Вьетнаме. Действие будет разворачиваться в прошлом, так что готовьтесь к гукам на каждом шагу.

24 мая в Far Cry Arcade появятся различные предметы из будущего DLC. Быть может, кто-то успеет воссоздать его, даже не дожидаясь релиза.

Дата выхода Hours of Darkness — 5 июня 2018-го. Остальные дополнения (Lost on Mars и Dead Living Zombies) выйдут в июле и августе соответственно. Владельцы Season Pass получат весь дополнительный контент бесплатно.

Первый тизер DLC Hours of Darkness для Far Cry 5 приглашает во Вьетнам - фото 2

Вот вам и отличный повод вернуться в Far Cry 5. Как писал ведущий редактор «Канобу» Денис Майоров, это не самый продуманный и глубокий, но вполне веселый шутер.

Far Cry 5 — совершенно обыденный, хороший «фаркрай». Здесь есть все, за что серию принято любить, а сверху еще и настоящий кооператив, и невероятные пейзажи — поэтому игру вполне можно считать лучшей в серии. Но ненавистников франшизы новая часть не переубедит, крики про конвейер не стихнут, потому что от классической формулы «пятерка» далеко не уходит.

Больше о Far Cry 5

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aka_poroh
aka_poroh
Они на деревьях Джонни!
zzzyar.qb1a6
zzzyar.qb1a6
Вьетнам это хорошо, давно ничего не было про вьетнам, надеюсь на саундтрек из апокалипсис сегодня ))