18 марта 2019Игры
Обновлено 18.03.2019

Первый сезон в Apex Legends стартует уже завтра!


Первый сезон в Apex Legends стартует уже завтра! - фото 1

Respawn Entertainment наконец-то объявила, когда стартует первый сезон в Apex Legends. Как оказалось, это случится уже завтра — 10 марта! В честь этого разработчики даже представили 8-секундный тизер, в котором показали Октейна и новое оружие.

Боевой пропуск представлен в двух вариантах: стандартный за 950 премиальных монет (750 рублей на PS4 и PC или 10 долларов на Xbox One) и особый комплект за 2800 монет (около 2250 рублей на PS4 и ПК или 30 долларов на Xbox One), который сразу повышает уровень сезонного абонемента до 25 уровня. Бесплатной вариации, несмотря на слухи, не будет.

Геймеры, которые приобрели боевой пропуск, откроют доступ к следующим скинам: «Революционер» для Лайфлайн, «Выживание» для Рэйф и «Вне закона» для Миража. Остальные же смогут в процессе выбить один легендарный облик сезона, пять наборов Apex и 18 инструментов для отслеживания статистики.

Apex Legends вышла 4 февраля на PS4, Xbox One и PC. Для нее сейчас собирают первый киберспортивный состав. Недавно геймер поставил в шутере новый рекорд, сделав аж 33 убийства в одиночку! Ранее в игре появилось новое оружие с альтернативным режимом стрельбы.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk

сегодня уже 18, чет они припоздали