29 июля 2019Технологии
Обновлено 29.07.2019

Первый пошел: HTC представила бюджетный смартфон возрожденной серии Wildfire


Первый пошел: HTC представила бюджетный смартфон возрожденной серии Wildfire - фото 1

Недавно мы писали, что HTC перезапускает популярную серию Wildfire. Теперь же компания представила первый смартфон из возрожденной серии. Им оказалась бюджетная модель Wildfire E, которую неожиданно представили в эфире российского телемагазина Shop & Show.

Смартфон HTC Wildfire E оснащен 5,45-дюймовым широкоформатным HD+ IPS-экраном, 8-ядерным процессором UniSoC, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти.

Основная камера двойная с датчиками изображения на 13 и 2 Мп (второй датчик глубины). Фронтальная камера получила 5-мегапиксельный модуль. На задней крышке разместили сканер отпечатков пальцев.

Первый пошел: HTC представила бюджетный смартфон возрожденной серии Wildfire - фото 2

За время работы новинки отвечает батарея на 3000 мАч. Управляет гаджетом свежая ОС Android 9.0.

Модель HTC Wildfire E уже продается на сайте телемагазина эксклюзивно в течение двух недель. Цена вопроса — 8999 рублей. После этого смартфон появится в продаже и в других местах.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader

удачно им конкурировать с китайцами с такой начинкой и ценником.

Инвалид Первой Информационной
Инвалид Первой Информационной

О бож, мой первый дроед был wildfire. Прям топовый телефончик был, в руке лежал как литой с топовым экраном за свою цену.

lyutik_xyutik
lyutik_xyutik

Некогда славная компания с поистине революционными смартфонами превратилась в неконкурентноспособное дерьмо, отстающее в развитии на несколько лет как минимум. С такой ценой и начинкой бодаться с условными сяоми и онорами - заранее обосраться

А внешний вид конечно дикий трэш. Там где онор предлагает отполированный до стекла переливающийся корпус, HTC предлагает дефолтный на вид пластик в ужасном цветовом исполнении