30 марта 2018Игры

Стример первым достиг максимального ранга в Sea of Thieves. Что же он открыл?


20 марта 2018 года на Xbox One и Windows 10 вышла Sea of Thieves — игра, где за выполнение даже высокоуровневых заданий дают только золото и репутацию. Один игрок достиг максимальной репутации у всех трех фракций игры и стал пиратом-легендой, а также открыл секретное убежище.

Стример первым достиг максимального ранга в Sea of Thieves. Что же он открыл? - фото 1

Этим игроком стал стример под ником Prod1gyx, который получил 50-й уровень репутации у всех трех фракций с помощью своих зрителей. Они собирали для него сокровища, а ему оставалось присоединиться к команде только в самом конце и вернуть их, чтобы получить репутацию.

В игре про пиратов подобный подход может показаться подходящим, но пользователи сайта Reddit и социальных сетей запустили хэштег #NotMyPirateLegend («не моя пиратская легенда»), призывая разработчиков не награждать Prod1gyx этим статусом.

Однако кроме права на бахвальство перед другими стример получил специальный набор одежды и открыл секретное убежище. Чтобы открыть его, Prod1gyx нужно было решить загадку таинственного незнакомца, но все, что нужно было сделать, — это сыграть для него новую песню в таверне. После этого стример смог попасть в новую зону под названием Tavern of Legends («Таверна легенд»).

Новая зона выглядит как подземный грот, где можно найти призрачных торговцев и таверну, а также барона пиратов и возможность принять участие в легендарных плаваниях. Эти плавания совмещают все типы миссий в одно большое приключение, но пока неизвестно, какие награды за них дают.

Больше о Sea of Thieves

Гайды по Sea of Thieves

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Что же он открыл?
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
50 уровень в каждой фракции, без помощи это ультра задротсво... Возненавидишь игру...