22 ноября 2017Игры
Обновлено 22.11.2017

Первый геймплейный трейлер переосмысленной и мрачной Black Mirror. Классика возвращается!


Первый геймплейный трейлер переосмысленной и мрачной Black Mirror. Классика возвращается! - фото 1

THQ Nordic поделилась первым геймплейным трейлером переосмысленной Black Mirror. Классический и очень мрачный квест с заранее отрисованными фонами вернется полностью трехмерным благодаря работе немецкой студии King Art Games.

Первая часть The Black Mirror разработана чехами из Future Games в 2003 году и была тепло принята игроками и критиками за крайне мрачную атмосферу и чувство страха почти как в чистокровных хоррорах. Последняя часть серии — Black Mirror 3 — вышла в 2011 году.

В какой-то момент права на франчайз перешли к THQ Nordic, а разработкой переосмысления Black Mirror занялась King Art Games, которая известна по неплохой серии квестов The Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles.

Как бы то ни было, Black Mirror от THQ Nordic выйдет уже 28 ноября на PC, Xbox One и PS4. Игрокам предстоит взять на себя роль Сэма Гордона, который столкнется с загадочными и мистическими событиями в своем родном поместье.

Все еще заинтересованы? Посмотрите дебютный тизер этой игры в сопровождении милейшего вокала шотландской певицы Ким Карни.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Snowsample
Snowsample
это шо за изюмки в конце были?
Ецик
Ецик
Чет выглядит как инди говно