Онлайн-кинотеатр more.tv опубликовал трейлер сериала «Сказки Пушкина. Для взрослых» . Он показывает кадры из первой серии антологии под названием «Рыбка».

Действие эпизода о золотой рыбке будет происходит в 2010-е. Рыбак — провинциальный вор, который находит потенциальных жертв в приложении для знакомств. Так он знакомится с кинозвездой и продюсером Рыбкой. Однако он не обкрадывает её, а становится её постоянным гостем в обмен на исполнение желаний недовольной жены. Однако с каждым разом запросы Старухи становятся всё сложнее.
Шоураннером «Сказок Пушкина» стал Михаил Зыгарь («Вся кремлевская рать»). Роли исполнили Ингеборга Дапкунайте, Дарья Жовнер, Павел Попов, Лолита Милявская. Премьера состоится 10 ноября.
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







