28 октября 2017Технологии
Партнерский материал
Обновлено 01.11.2017

Первый эпизод «Академии Киберспорта СИТИЛИНК» выйдет 29 октября


Реалити-шоу о начинающих киберспортсменах из России уже готово рассказать о начальном этапе соревнования! 29 октября состоится премьера с участием команд, прошедших отборочный этап со всей страны.

Первый эпизод «Академии Киберспорта СИТИЛИНК» выйдет 29 октября - фото 1

Более четырех сотен коллективов из России получили шанс пройти в заключительный этап, но свою настоящую силу доказал только каждый сотый участник. Наставники команд — Виталий «v1lat» Волочай, Ярослав «NS» Кузнецов, Виктор «GodHunt» Волков и Дмитрий «LightOfHeaveN» Куприянов — будут делиться опытом и давать практические советы участникам на протяжении полутора месяцев. Это и попадет в первый выпуск шоу, которое покажет процесс отбора и тренировочный лагерь, где пройдет самая длительная часть мероприятия.

«Академия Киберспорта СИТИЛИНК — интересный для нас опыт тренерства, и мы рады принять участие в таком масштабном проекте. Наши герои смогут примерить роли про-игроков и побороться за билет в серьезный киберспорт, а зрители — своими глазами увидеть, как из любителей Доты вырастают будущие чемпионы». — Ярослав «NS» Кузнецов.

Первый эпизод «Академии Киберспорта СИТИЛИНК» выйдет 29 октября - фото 2

Реалити-шоу состоит из девяти выпусков общим хронометражом в 180 минут — эпизоды будут выходить каждое воскресенье на YouTube-канале RuHub Media. Уникальные кадры покажут скрытый от многих глаз процесс тренировок и расскажут, сколько нужно вкладывать сил для достижения желаемого результата.

18 декабря в Yota Arena определится победитель проекта, который сделает большой шаг в свою соревновательную карьеру, а также заберет значительную часть призового фонда размером в миллион рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь