09 декабря 2015Интернет
Обновлено 11.12.2015

Первый босс Bloodborne: The Old Hunters убит голыми руками в NG+7


Первый босс Bloodborne: The Old Hunters убит голыми руками в NG+7 - фото 1

Lobos Jr продолжает издеваться над играми от FromSoftware. Пройдя Dark Souls вверх ногами (посмотреть можно здесь), он решил снова испытать себя и убил первого босса в Bloodborne: The Old Hunters New Game+7 одними лишь кулаками.

Некоторые игроки уже окрестили Людвига самым сложным боссом во всей Bloodborne. Но Lobos Jr это не остановило. Семикратно увеличив сложность New Game+, геймер-энтузиаст избавился от оружия и пошел на врага с голыми руками.

На попытки у него ушло около двенадцати часов. Видео убийства длится почти сорок минут. Ну и выдержка!

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
мессир Леонард
мессир Леонард
*Мой обычный ехидный коментарий*
SWWWWR
SWWWWR
"В прочем, ничего нового" P.S. Я смотрю, некоторые игроки готовы и вовсе с 1 HP идти на всех боссов(причём с голыми руками и в одиночку). Так почему бы им не дать возможность по настоящему испытать себя? Почему From Software не сделала дополнение(можно даже платное), добавляющее в игру Very Hard режим? Т.е. ты начинаешь новую игру, но там нельзя будет повышать уровень, достать аптечки так же, не просто, ну и в конце концов-больше "мобов" на всех аренах, бесконечный "респаун", ну и усложнённые боссы. Думаю-фанаты были бы в восторге. А ещё чтобы за прохождение этого режима давали ачивку "мазахист", только давали бы её тем, кто прошёл этот режим без единой гибели. Идеально.