28 марта 2016
Обновлено 07.04.2016

Первый арт Kingsman 2 показывает логово американской злодейки


Первый арт Kingsman 2 показывает логово американской злодейки - фото 1

В интервью журналу Empire режиссер и сценарист Мэттью Вон поделился новыми подробностями о фильме Kingsman 2 — второй серии похождений простого британского гопника Эггси (Тэрон Эджертон), ставшего супершпионом.

Вон озвучил официальное название сиквела - Kingsman: The Golden Circle. О каком «золотом круге» там идет речь, режиссер объяснять не стал. Вон рассказал, что сомневался, стоит ли ему ставить сиквел, потому что не мог придумать нормального злодея.

В шпионских фильмах все держится на личности главного негодяя. Но однажды утром я проснулся, и у меня в голове был весь сюжет, включая злодея и его план.

Вон добавил, что не хочет делать еще одну перестрелку в церкви, однако у него есть идея для другой сцены, которую мы в кино никогда раньше не видели.

На опубликованных Empire концепт-артах изображена разбомбленная штаб-квартира организации «Кингсман», так что сюжет сиквела явно будет напоминать «Скайфол».

Другой арт показывает такси-подводную лодку, штаб-квартиру американской организации «Стэйтсман», которой управляет персонаж Холли Берри, и логово Поппи (Джулианна Мур), главной злодейки фильма.

Kingsman 2 выходит на российские экраны 15 июня 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Без "становления героя" сиквелы подобных фильмов на порядок хуже первых частей
Monolike
Monolike
А что значит на первом концепт-арте "премьера май 2016" ? Первый тизер или трейлер покажут в мае? Хотя для первого тизера или трейлера ещё рано, до премьеры фильма ещё больше года, по моему фильм то ещё не сняли даже. Или этот журнал выйдет в мае? Или ещё что то?